Котлы мирового стандарта

 

 

Новая серия двухконтурных газовых котлов с закрытой камерой сгорания Master GAS Seoul включает в себя три модели теплопроизводительностью 14, 16 и 21 кВт. Эти энергоэффективные и экономичные котлы предназначены для поквартирного отопления и горячего водоснабжения в "многоэтажках", а также в частных загородных домах площадью до 210 м2.

 

Преимущества

Котел Master GAS Seoul позволяет устанавливать температуру в режиме отопления с точностью до 1 оС (в режиме ГВС - 1 оС в диапазоне от 37 до 45 оС и 5 оС в диапазоне от 45 до 60 оС). В аналогичных котлах, представленных на рынке, температура воды в контуре ГВС обычно регулируется в трех режимах - «горячо», «тепло» и «холодно». При этом, температура воды не поддерживается, а зависит от внешних факторов.

Два раздельных теплообменника для контуров отопления и ГВС повышают комфортность использования котла. В аппарате применен медный теплообменник, который, по сравнению с теплообменниками из нержавеющей стали, имеет большие теплоемкость, теплоотдачу и срок службы, а также более устойчив к загрязнению сажей и пылью.

Котел Master GAS Seoul выгодно отличается своей экономичностью, потребляя порядка 120 Вт/ч. Компактные размеры котла (645 х 400 х 200 мм) дают возможность установки в условиях ограниченного пространства.

Среди преимуществ котла следует отметить наличие систем самодиагностики и многоуровневой безопасности. Возможность работы на сжиженном газе позволяет устанавливать котлы в населенных пунктах без центрального газоснабжения. Предусмотрена возможность отвода продуктов сгорания и забора воздуха для горения как по коаксиальным, так и раздельным трубам.

Котел Master GAS Seoul оснащен электронным пультом управления с большим ЖК-дисплеем, позволяющим регулировать работу аппарата и настраивать его, ориентируясь на температуру теплоносителя или на желаемую температуру в помещении. При необходимости котел можно подключить к системе «теплый пол».

 

Сервис и гарантия

Будучи уверенными в высоком качестве и надежности котлов Master GAS Seoul компании-производители предоставляют к стандартному 2-годичному сервисному обслуживанию еще 6 месяцев гарантии. Срок службы котла составляет не менее 10 лет. Гарантийный ремонт котла осуществляется специализированными сервисными организациями. Оперативность обслуживания клиентов гарантируется наличием авторизированных сервисных центров (более 350) и доступностью запасных частей благодаря собственным складским комплексам по всей России.